CHANEL (Dans le goût de) Bague dôme en argent... - Lot 7 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 7
Estimation :
30 - 40 EUR
CHANEL (Dans le goût de) Bague dôme en argent 925/1000e sertie de perles et pierres blanches d'imitation. TDD : 55 Poids brut : 22.4 g
Mes ordres d'achat