Theobald Chartran (1849 - 1907)

Lot 2
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 1 700EUR
Jeune Italienne Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1872. 41 x 28 cm
Mes ordres d'achat