Tapisserie d'AUBUSSON, XVIIIe siècle. Verdure... - Lot 26 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 26
Estimation :
4300 - 4500 EUR
Tapisserie d'AUBUSSON, XVIIIe siècle. Verdure à décor de volatiles dans un sous-bois. Haut. : 200 cm - Larg. : 130 cm
Mes ordres d'achat