Passerelle d'avion roulante pouvant faire... - Lot 259 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 259
Estimation :
30 - 50 EUR
Passerelle d'avion roulante pouvant faire escabeau en métal tubulaire laqué bleu à cinq marches Haut. : 127 cm - Larg. : 67 cm - Prof. : 87 cm. (points de rouille, usures et manques à la peinture)
Mes ordres d'achat