Charles Joseph BEAUVERIE (1839 - 1924)

Lot 22
Estimation :
800 - 1200 EUR
Lavandière au bord du Lignon Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1313. Cadre doré 44,7 x 65 cm
Mes ordres d'achat