Pierre-Jules MÈNE (1810-1879)

Lot 17
Estimation :
1000 - 1100 EUR
Pierre-Jules MÈNE (1810-1879)
Chien braque n°2, avec canard Bronze à patine brune signé J. MÈNE Haut.: 12,5 cm Long.: 9,2 cm Prof.: 8,6 cm
Mes ordres d'achat