Table de salon en bois de placage marqueté... - Lot 10 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 10
Estimation :
3200 - 3400 EUR
Table de salon en bois de placage marqueté Époque Louis XVI Estampillée P. GARNIER (Pierre GARNIER, reçu Maître le 31 décembre 1742) Haut.: 74 cm Larg.: 41 cm Prof.: 41 cm
Mes ordres d'achat