Secrétaire en acajou et placage d'acajou.... - Lot 9 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 9
Estimation :
1700 - 1900 EUR
Secrétaire en acajou et placage d'acajou. Époque XIXe siècle (Rest.) Estampillé CHAPUIS Haut.: 145 cm Larg.: 98 cm Prof.: 42 cm
Mes ordres d'achat