Quatre fauteuils cabriolet en bois naturel... - Lot 8 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 8
Estimation :
2600 - 2800 EUR
Quatre fauteuils cabriolet en bois naturel sculpté Époque XVIIIe siècle, un estampillé J. AVISSE (Jean AVISSE reçu Maître en 1745) Haut.: 90cm Larg.: 61 cm Prof.: 51 cm
Mes ordres d'achat