FRANK-WILL (1900-1951)

Lot 6
Estimation :
550 - 600 EUR
FRANK-WILL (1900-1951)
Les grands boulevards Aquarelle sur papier datée 1919 et signée 22 x 29 cm
Mes ordres d'achat