ARMOIRE DE PORT en acajou ouvrant par deux... - Lot 395 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 395
Estimation :
300 - 500 EUR
ARMOIRE DE PORT en acajou ouvrant par deux portes en façade et surmontée d'une corniche en forme de chapeau de gendarme. Frise sculptée à décor végétal. XVIIIème siècle. (Pieds coupés, trous de vers, fentes) Haut. : 212 cm - Larg. : 130 cm - Prof. : 57 cm.
Mes ordres d'achat