CARTONNIER de notaire en chêne mouluré et... - Lot 393 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 393
Estimation :
100 - 150 EUR
CARTONNIER de notaire en chêne mouluré et sculpté ouvrant par trois tiroirs gainé de cuir vert doré aux petits fers Epoque fin du XIXe / début du XXe siècle Dim 151x 52x32
Mes ordres d'achat