BUREAU PLAT à caissons ouvrant par cinq tiroirs... - Lot 390 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 390
Estimation :
100 - 150 EUR
BUREAU PLAT à caissons ouvrant par cinq tiroirs en façade et reposant sur quatre pieds fuselés cannelés Dessus de cuir vert doré aux petits fers Epoque Napoléon III - Fin du XIXe siècle Haut. : 73 cm - Larg. : 140 cm - Prof. : 70 cm. (quelques petits manques)
Mes ordres d'achat