ARMOIRE BRESSANE en noyer et loupe de noyer... - Lot 389 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 389
Estimation :
600 - 800 EUR
ARMOIRE BRESSANE en noyer et loupe de noyer à décor de marqueterie de chevrons - Elle ouvre par deux portes compartimentées en trois et possède un tiroir en partie basse. Elle repose sur deux pieds antérieurs à enroulements Epoque fin du XVIIIe / début du XIXe siècle Haut. : 227 cm - Larg. : 140 cm - Prof. : 60 cm.
Mes ordres d'achat