GUERIDON violonné en acajou et placage d'acajou... - Lot 388 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 388
Estimation :
80 - 120 EUR
GUERIDON violonné en acajou et placage d'acajou reposant sur un piétement quadripode sculpté à enroulement Epoque Napoléon III - Fin du XIXe siècle Haut. : 72 cm - Larg. : 128 cm - Prof. : 80 cm.
Mes ordres d'achat