HORLOGE COMTOISE en merisier mouluré - La... - Lot 386 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 386
Estimation :
80 - 120 EUR
HORLOGE COMTOISE en merisier mouluré - La partie supérieure découvrant un cadran rond émaillé blanc dans une monture en laiton travaillé au repoussé à décor de la Fuite en Egypte - Mouvement à remontage à clé Travail de style Louis-Philippe Haut. : 226 cm - Larg. : 45 cm - Prof. : 30 cm.
Mes ordres d'achat