BUFFET EGOUTTOIR A VAISSELLE en orme mouluré... - Lot 385 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 385
Estimation :
150 - 200 EUR
BUFFET EGOUTTOIR A VAISSELLE en orme mouluré et sculpté à trois niveaux supérieurs ajourés. La partie médiane composée de deux portes grillagées et deux tiroirs en façade. La partie basse faisant dressoir pour couverts PICARDIE - Travail provincial du XIXe siècle Haut. : 222 cm - Larg. : 122 cm - Prof. : 40 cm.
Mes ordres d'achat