Paire de CHAUFFEUSES à dossiers droits en... - Lot 384 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 384
Estimation :
80 - 120 EUR
Paire de CHAUFFEUSES à dossiers droits en merisier, les accotoirs à manchettes. Ils reposent sur quatre pieds fuselés et cannelés avec dés de raccordement à décor sculpté de fleurettes Travail de style Louis XVI
Mes ordres d'achat