Daisy FELLOWES "Les Filles du Diable" Un... - Lot 363 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 363
Estimation :
150 - 200 EUR
Daisy FELLOWES "Les Filles du Diable" Un volume broché - Paris, Librairie Plon, non daté Porte une dédicace autographe de l'auteur ainsi qu'une lithographie de Jean COCTEAU en frontispice de la page de titre, datée "1932" et titrée "Sister Anne" (quelques roussures)
Mes ordres d'achat