COUTEAU berbère en argent à décor filigrané... - Lot 353 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 353
Estimation :
80 - 120 EUR
COUTEAU berbère en argent à décor filigrané et rehaussé de boules en application. Le fourreau serti d'un cabochon de cornaline MAROC, fin du XIXe siècle Longueur : 30 cm
Mes ordres d'achat