Chine, XXème siècle Bouddha rieur assis... - Lot 343 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 343
Estimation :
350 - 400 EUR
Chine, XXème siècle Bouddha rieur assis en porcelaine polychrome. Tampon au revers. Hauteur : 30 cm
Mes ordres d'achat