COLLECTION de 34 VASES DE MARIEE en porcelaine... - Lot 283 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 283
Estimation :
200 - 300 EUR
COLLECTION de 34 VASES DE MARIEE en porcelaine à décor polychrome pour la plupart, rehaussés de dorure PARIS - Fin du XIXe / début du XXe siècle (accidents et égrenures)
Mes ordres d'achat