Paire de VASES DE MARIEE en porcelaine à... - Lot 282 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 282
Estimation :
30 - 50 EUR
Paire de VASES DE MARIEE en porcelaine à décor de tulipes rehaussées de dorure PARIS - Fin du XIXe / début du XXe siècle Hauteur : 33 cm (accidents et manques, usure à la dorure)
Mes ordres d'achat