CRUCIFIX formant bénitier en émaux cloisonnés,... - Lot 277 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 277
Estimation :
150 - 200 EUR
CRUCIFIX formant bénitier en émaux cloisonnés, sur fond de croix en onyx sur laiton. Travail de la fin du XIXème siècle - Début XXème. Hauteur du plus grand : 22,5 cm. on y joint un autre crucifix sur fond d'onyx. Hauteur : 18 cm (accident)
Mes ordres d'achat