LOT DE STATUETTES et d'objet divers en bronze... - Lot 263 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 263
Estimation :
20 - 30 EUR
LOT DE STATUETTES et d'objet divers en bronze et autre métal comprenant : - une boite en forme de mygale dorée et pierres verte - une reproduction en bronze dans le goût du Baiser de Rodin - une petite coupelle en forme de gargouille - une petite tête de Bouddha sur socle en bois - un hibou et un lion allongé - une boite à cigarette à décor ciselé de danseurs bouddhistes
Mes ordres d'achat