LOT DE METAL ET EMAUX comprenant - six... - Lot 262 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 262
Estimation :
20 - 30 EUR
LOT DE METAL ET EMAUX comprenant - six coupes en métal doré à décor ciselé de fleurs stylisées - deux petits bougeoirs à décor de libelules et némuphars - un plat rond à accroche mural présentant un décor en émaux de fleurs stylisées - deux repose-bouteilles en métal argenté décorés d'une fleurs de lys - une grande coupe à décor de grappes de raisin, et trois petites coupes à décors variés - une petite balance en métal et une boite en bronze et ses poids de différentes tailles
Mes ordres d'achat