ROULEAU D'ESTHER double miniature imprimée... - Lot 260 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 260
Estimation :
80 - 120 EUR
ROULEAU D'ESTHER double miniature imprimée sur papier dans une pochette en soie rouge de l'étoile de David MOYEN-ORIENT (Turquie) - Première moitié du XXe siècle Dans un étui en bois (accident au boitier) Haut. : 3,5 cm - Larg. : 6 cm - Prof. : 17,5 cm.
Mes ordres d'achat