PUGI - VALLAURIS Réunion de deux assiettes... - Lot 259 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 259
Estimation :
50 - 60 EUR
PUGI - VALLAURIS Réunion de deux assiettes à bords contours en faïence vernissée à décor cubiste de deux natures mortes Signées dans le creux des assiettes Diamètre maximum : 29 cm chaque
Mes ordres d'achat