Paire de FLAMBEAUX en étain à décor de godrons... - Lot 258 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 258
Estimation :
200 - 300 EUR
Paire de FLAMBEAUX en étain à décor de godrons légèrement ciselés Marque "Fleur de Lys sous couronne" sous la base Hauteur : 28,5 cm chaque Diamètre de la base : 14 cm (légères déformations et enfoncements sur la base d'un des deux)
Mes ordres d'achat