Louis ICART (1888-1950) « Femme allongée... - Lot 245 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 245
Estimation :
60 - 80 EUR
Louis ICART (1888-1950) « Femme allongée au serpent et aux pommes » Lithographie ovale signée en bas à droite et numérotée 284. Dim a vue : 52,5 x 73 cm.
Mes ordres d'achat