DOF (XXème) «Pivoines et iris au pot bleu »... - Lot 228 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 228
Estimation :
20 - 30 EUR
DOF (XXème) «Pivoines et iris au pot bleu » Huile sur toile signée en bas à droite Haut. : 25,5 cm - Larg. : 20,5 cm. Frais judicaires de 14,28 % TTC
Mes ordres d'achat