Ecole FRANCAISE du XXème siècle "Paysage... - Lot 225 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 225
Estimation :
50 - 80 EUR
Ecole FRANCAISE du XXème siècle "Paysage de montagne" Huile sur toile. 60 x 81 cm. On y joint une huile sur toile signée LIENNEL. 35 x 24,5 cm.
Mes ordres d'achat