Germaine GARDEY (1904-1995) "Bouquets de... - Lot 215 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 215
Estimation :
150 - 200 EUR
Germaine GARDEY (1904-1995) "Bouquets de dahlia et lys" Huile sur toile signée et datée 1944 en bas à gauche. 60 x 92 cm.
Mes ordres d'achat