A. ROBIQUET (XIX-XXe) "Portrait de Philomène" Huile... - Lot 208 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 208
Estimation :
200 - 300 EUR
A. ROBIQUET (XIX-XXe) "Portrait de Philomène" Huile sur toile signée et datée en haut à droite 1902, titrée au dos 61 x 50 cm. (Restaurations et repeints)
Mes ordres d'achat