GODELIER (XXe) "Scène dans un port au coucher... - Lot 206 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 206
Estimation :
40 - 60 EUR
GODELIER (XXe) "Scène dans un port au coucher du soleil" Huile sur panneau de bois signée et datée en bas à droite "Godelier 48" 60 x 38 cm.
Mes ordres d'achat