Nelly WALLADON (XXème) "Scène de campagne" Huile... - Lot 204 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 204
Estimation :
20 - 30 EUR
Nelly WALLADON (XXème) "Scène de campagne" Huile sur panneau de bois signée et datée en bas à droite, et dédicacée "à MG." 21 x 26,5 cm. (petite griffure en haut)
Mes ordres d'achat