DELJEAN (XXe) "L'aiguille du midi. Mont-Blanc" Huile... - Lot 202 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 202
Estimation :
30 - 50 EUR
DELJEAN (XXe) "L'aiguille du midi. Mont-Blanc" Huile sur panneau de bois signée en bas à droite et titré au dos 27 x 35 cm.
Mes ordres d'achat