ECOLE MODERNE "Paysage de montagne avec... - Lot 196 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 196
Estimation :
20 - 30 EUR
ECOLE MODERNE "Paysage de montagne avec un ruisseau" Huile sur panneau de bois signée en bas à droite. 33,5 x 22,5 cm (petites tâches blanchâtres)
Mes ordres d'achat