ROCHE (XXe) "Village en bord d'étangs" Paire... - Lot 180 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 180
Estimation :
40 - 60 EUR
ROCHE (XXe) "Village en bord d'étangs" Paire d'huile sur toile signées en bas à droite et à gauche. (Accident et manques à la polychromie) 25 x 35,5 cm.
Mes ordres d'achat