Ecole du XXème siècle "Vue sur les marais" Aquarelle... - Lot 177 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 177
Estimation :
30 - 40 EUR
Ecole du XXème siècle "Vue sur les marais" Aquarelle sur papier signée en bas à gauche. Dimensions à vue : 50,5 x 35,5 cm.
Mes ordres d'achat