Claude Julien BREVIN (XIXe siècle) Important... - Lot 162 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 162
Estimation :
300 - 500 EUR
Claude Julien BREVIN (XIXe siècle) Important album relié et gainé de parchemin contenant 103 DESSINS à l'encre parfois rehaussés d'aquarelle dont dessins naturalistes, allégories, enfants et divers Epoque Empire - Première moitié du XIXe siècle
Mes ordres d'achat