SEVRES (dans le goût de) Chocolatière égoïste... - Lot 149 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 149
Estimation :
30 - 40 EUR
SEVRES (dans le goût de) Chocolatière égoïste en porcelaine à décor de brassées de roses en camaïeu bleu et en réserve sur fond jaune citron Avec son moussoir en bois Marque apocryphe "Sèvres" sous la base - XXe siècle Hauteur totale : 22 cm (quelques égrenures)
Mes ordres d'achat