GUY DEGRENNE, partie de service en porcelaine... - Lot 147 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 147
Estimation :
30 - 50 EUR
GUY DEGRENNE, partie de service en porcelaine de LIMOGES série BERGAME à décor de filets vert et doré à comprenant: - six assiettes à dessert - cinq coupelles à dessert - six petites assiettes creuses - six assiettes plates - une assiette de présentation On y joint six sous-assiettes de présentation série Folia vert (quelques éclats)
Mes ordres d'achat