LE MANS PICHET couvert en étain à décor... - Lot 136 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 136
Estimation :
100 - 150 EUR
LE MANS PICHET couvert en étain à décor d'un blason aux deux lions. Poinçon "Beauchene au mans". Hauteur : 20 cm
Mes ordres d'achat