TIMBALE en argent à décor ciselé chiffrée... - Lot 128 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 128
Estimation :
40 - 60 EUR
TIMBALE en argent à décor ciselé chiffrée "AJ". Poinçon : Minerve. M.O. : GM. (Chocs) Hauteur : 8 cm. Poids : 54 g. On y joint une autre timbale en métal argenté à décor d'une frise feuillagée. Hauteur : 7,5 cm
Mes ordres d'achat