UNE CUILLERE à soupe en ARGENT à décor de... - Lot 123 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 123
Estimation :
20 - 30 EUR
UNE CUILLERE à soupe en ARGENT à décor de filet et coquille en argent poinçon : Minerve, O: EP On y joint une petite cuillère d'enfant gravé Marie, poinçon : Minerve, O: JB Poids : 115 g.
Mes ordres d'achat