DEUX COUVERTS A SERVICE en ARGENT à décor... - Lot 121 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 121
Estimation :
50 - 60 EUR
DEUX COUVERTS A SERVICE en ARGENT à décor de fleurs et feuillages stylisées monogrammées NR Poinçon : Minerve, Orfèvre : EC On y joint une petite cuillère du même décor et orfèvre. Poids : 274g.
Mes ordres d'achat