Lot de métal argenté comprenant un couvert... - Lot 111 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 111
Estimation :
70 - 90 EUR
Lot de métal argenté comprenant un couvert de baptême Boulenger, un shaker, une corbeille coquillage, deux dessous de plat, 12 grands et 12 petits couteaux à manche imitation ivoire. On y joint un sucrier en métal argenté de forme galbée et à décor ciselé de feuillage.
Mes ordres d'achat