LOT de METAL ARGENTE comprenant : - G. IBBERSON... - Lot 94 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 94
Estimation :
40 - 50 EUR
LOT de METAL ARGENTE comprenant : - G. IBBERSON & Cie Smeffield, plat de forme ovale à deux anses aux formes chantournées monogrammé HB, (73 x 39 cm). - CHRISTOFLE, 14 mini-assiettes (diamètre 7,5 cm) - deux verseuses, dont une à décor de pois ciselé - une saupoudrière - une petite casserole à bec verseur
Mes ordres d'achat