ELEMENT DE PARURE en argent et vermeil de... - Lot 55 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 55
Estimation :
50 - 80 EUR
ELEMENT DE PARURE en argent et vermeil de forme losangique ajouré à décor de pendeloque sertie d'écalts de diamants. Fin XIXème. (manques) Hauteur : 6 cm Poids brut : 17 g.
Mes ordres d'achat